Выгодное предложение к празднованию Дня Победы! Георгиевская ленточка, Российская триколор лента, флаги, флаговые конструкции и знамёна Победы.

Палатка «НЕЛЬМА 2 ЛЮКС»

Производитель: Митек

Цена: 9 100 руб.

Описание товара

Размер (см): 190 х 225 х 160
Каркас: Быстросборный каркас зонтичного типа из дюралевого прутка диаметром 9 мм.
Узловые соединения: Металл
Кол-во спиц:
Ткань: Oxford 240T 2000PU с водоотталкивающей пропиткой (2000 мм. водного столба)
Вес (кг): 4,5

Нельма - большая (до 30-40 кг) и необыкновенно вкусная рыба семейства лососевых. Рыболовная палатка Нельма-2 Люкс неслучайно названа ее именем: она прекрасно подходит для зимней рыбалки на льду.

Нельма-2 Люкс имеет следующие преимущества по сравнению с более ранними палатками семейса "НЕЛЬМА":

Цена палатки полностью оправдана ее качеством и полезными свойствами. Если вы хотите купить палатку в Москве в интернет-магазине производителя, то вы в нужном месте.

Наши партнёры: